Trompeter und Kind“. 1918 Holzschnitt auf gelbem Seidenpapier. 11,7 × 9 cm (19 × 12,5 cm) (4 ⅝ × 3 ½ in. (7 ½ × 4 ⅞ in.)) Signiert und mit der Werknummer bezeichnet: 1858. Prasse W 73. [3072