Trois tasses et leur sous-tasse en porcelaine à décor de guirlandes en sarabande en camaïeu rose. XVIIIe siècle. H soucoupe: 12,5 cm H tasse: 6 cm Une soucoupe accidentée. Égrenures sur les deux autres