Komposition (wohl aus "Wamelner Suite"), im Blatt monog. und dat. (19)60. Radierung/Papier (Altersspuren, fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 9/20 sowie mittig unten persönliche Widmung des Künstlers "für Giselle Vesco...1966". Plattenrand ca. 16,5x 24,5 cm, Blattmaß ca. 37,5x 53 cm. R.