WELCOME BACK, 2020 Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite 50 x 50 cm Un certificat de l'artiste, en date du 14 juin 2020, sera remis à l'acquéreur Œuvre vendue au profit de l'association La Voix de l'Enfant