Triptyque gravé et peint d'un chevalier en cuirasse dans un paysage sur le panneau central, de Saint Georges et Saint hubert sur les panneaux latéraux. Signé et daté 1972. hauteurs: 207 et 172 cm - Longueurs: 170 et 180 cm