Trifari, 4 Paar Ohrclips Auktionsstart: Mo, 09. Dez 2019, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Zwei Paar Ohrclips mit "Fruit salad"-Dekor und ein Paar mit "Moonstone"-Dekor, beide aus goldfarbenem Metall mit Strassbesatz. 3x3 cm, 2x3 cm und 1,5x1,5 cm. Dazu ein Paar Ohrclips aus vergoldetem Sterlingsilber mit Strassbesatz und transparentem Cabochon in der Mitte. 2x2 cm. - Alters- und Tragespuren. Einige Strasssteine fehlen.