TRAVAIL DES ANNEES 1950 Table à plateau en placage de chêne à grands cotés légèrement arrondis sur piètement métallique tubulaire à entretoise en H Taches, soulèvements, petits manques Hauteur : 75 cm – Longueur : 150 cm - 84 cm