Auktionsarchiv: Los-Nr. 232

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.344 $ - 4.459 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 232

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.344 $ - 4.459 $
Zuschlagspreis:

TRAVAIL ART DECO Table basse circulaire en placage d'acajou, plateau de verre noir. Le fût cylindrique repose sur une base circulaire. Plateau tournant qui permet de la transformer en table de salle à manger. XXe siècle. H. version haute : 74 cm H. version basse : 48.5 cm Diam. : 121 cm (Usures, rayures au plateau).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 232
25.04.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Riviera, 2, rue du Congrès 06000 Nice

Auktionsarchiv: Los-Nr. 232
25.04.2019