Mahagoni, Palisander, Rosenholz, Ahorn und andere Hölzer, Marmor Frankreich, um 1770 Zweischübiger Korpus mit vergoldeten Bronzeapplikationen und Marmordeckplatte Mit Schlüssel Maße: 92,5 x 85 x 45,5 cm Guter, restaurierter Zustand Dieser Artikel kann nicht an eine Adresse innerhalb der USA ausgeliefert werden Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.500