Transart-Prospekt D 699/1 für Typ L 3000 A mit 3 Tonnen Nutzlast, Durchsichtbilder über Allradantrieb, Vorderachse und Getriebe, datiert: 5.2.43, Übersicht der Einzelteile, 24 Seiten, Einband leicht beschädigt Transart-Prospekt D 699/1 für Typ L 3000 A mit 3 Tonnen Nutzlast, Durchsichtbilder über Allradantrieb, Vorderachse und Getriebe, datiert: 5.2.43, Übersicht der Einzelteile, 24 Seiten, Einband leicht beschädigt