Traité de l'Orthographe Françoise, en forme de dictionnaire. Enrichi de notes critiques et de remarques sur étymologie et la prononciation des mots, le genre des noms, la conjugaison des verbes irréguliers, et les variations des Auteurs. Poitiers, Félix Faulcon, 1752; in-8, veau d'époque