Tony GRYLLA (Né en 1941) Sammy Davis et son Leicaflex, Paris,1967 Tirage argentique sur papier baryté Au dos, signé et numérotée 12/30 exemplaires. Cachet du photographe 48 x 38 cm 300/500 €