Tony GRYLLA (Né en 1941) Romy Schneider sortant du restaurant "L'Orangerie" , le jour de son mariage Tirage argentique sur papier baryté Au dos, signé et numérotée 3/30 exemplaires. Cachet du photographe 41 x 51 cm 300/500 €