Tony CARDELLA (1898 - 1976) Paysage de Callas Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à gauche Tony Cardella Au dos, sur le châssis, localisé Callas Haut Var, et porte l'étiquette Sociétaire du Salon des Artistes Français