Tony CARDELLA (1898 - 1976) Tête de Vieux Corse Huile sur panneau une planche non parqueté 59 x 50 cm Signé en bas à gauche Tony Cardella Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition : 1939 Tony Cardella Tête de vieux Corse