unten rechts bleistiftsigniert und datiert, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Sichtmaße: 35,5cm x 47,5cm, Gesamtmaße: 53cm x 65cm Informationen zum Künstler: • Tom Hops • geboren am 6.5.1906 in Hamburg - gestorben am 23.1.1976 ebenda •