CHINA, datiert 1887
H. 47,5 cm
Sign. shizai dinghai zhushan xiyuan chupin (im dinghai Jahr 1887 im Studio zhushan xiyuan hergestellt) mit einem Siegel zhi yin.
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, in den 1960er Jahren gesammelt - Minim. berieben
CHINA, datiert 1887
H. 47,5 cm