Tisch und Stuhl 1. Hälfte 20. Jh, Konstruktion aus Rundhölzern, 1 x Stuhl mit Armelehnen, gerade Form, Sitzplatte mit dünner schwarzer Zierline, undeutl. Stempelmarke, HxBxT: 34/20/16 cm; 1 x Tisch, klappbar, Gestell aus Rundhölzern, Platte an Holzscharnier mit dünner schwarzer Zierlinie, LxBxH:32/23/31 cm. Normale Altersspuren.