TIBET - XVIIIe siècle Autel portatif Ga'u en bronze doré à décor de deux dragons, ouvrant sur une statuette en bronze laqué or de Sridevi à cheval avec un enfant attaché H. 9,5 cm - H. 11,5 cm CP