TIBET/NEPAL
L. 56-110 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils zwischen 1967-72 in Afghanistan, Indien und Persien erworben, die Mala wurde laut Aufzeichnungen 1999 bei Thomas Morbe in Deutschland erworben - Altersspuren
TIBET/NEPAL
L. 56-110 cm