Thomas Steiner * (Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 2 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert: Steiner (19)98, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 40 x 53 cm Experte: Christian Wiesinger