THOMAS RUFF (NÉ EN 1958)
Nacht 5 II, 1992
THOMAS RUFF (NÉ EN 1958) Nacht 5 II, 1992 signé, titré, daté et numéroté 'T. Ruff 2/6 1992 5 II' (au crayon au dos) tirage chromogénique image: 20 x 21 cm. (7 7/8 x 8 ¼ in.) feuille: 24 x 29 cm. (9 ½ x 11 3/8 in.) Tirée en 1992, cette oeuvre porte le numéro 2 d'une édition de 6 exemplaires et 3 épreuves d'artiste.
THOMAS RUFF (NÉ EN 1958)
Nacht 5 II, 1992