THOMAS RUFF (NÉ EN 1958)
Portrait, 1987
THOMAS RUFF (NÉ EN 1958) Portrait, 1987 signé et daté 'Thomas Ruff 1987' (au crayon au dos) tirage chromogénique image: 32 x 24 cm. (12 5/8 x 16.4/8 in.); feuille: 40.5 x 30.5 (16 x 12 in.)
THOMAS RUFF (NÉ EN 1958)
Portrait, 1987