THOMAS HUBER (Zürich 1955 - lebt und arbeitet in Zürich) Hotel. 1981. Aquarell auf Vélin. Unten rechts signiert und datiert: Thomas Huber 81. 29,2 x 20,6 cm Provenienz: - Kunsthandel Achenbach, Düsseldorf (verso mit dem Etikett). - Van Ham, Köln, Auktion 15. - 20. Juni 2015, Los 10571 (verso mit dem Etikett). - Vom heutigen Besitzer bei obiger Auktion erworben.