Theophile Steffen (1921-2021) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Huile sur papier, nature morte aux fleurs, encadrée sous verre. Signé en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 36; L: 28 cm