Théodule-Augustin Ribot SAINT NICOLAS D'ATTEZ 1823 - 1891 COLOMBES FEMME VERSANT DU LAIT THEODULE AUGUSTIN RIBOT ; WOMAN POURING MILK ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche T Ribot Huile sur toile 45 x 37.5 cm ; 17 3/4 by 14 3/4 in.