Theodor Fahrner gest. Fahrner Ring Silber 925/000 teilweise vergoldet mit einem fac. Rauchquartz 8 mm (best.), 2 Zuchtperlen 3 mm und Markasiten (einige fehlen), RG 53, 6,5 g