Théo TOBIASSE (Jaffa 1927 - 2012) Quand la Thora danse avec le rabbin, 1968 Gouache sur papier marouflé sur toile 65 x 50 cm Signé au centre Theo Tobiasse et titré en haut quand la Thora danse avec le rabbin Un certificat de Madame Catherine Faust Tobiasse sera remis à l'acquéreur