Theo Braun * (Karbitz/Aussig-Tschechoslowak ei 1922-2006 Brunn am Gebirge) Ohne Titel, 1960, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Theo Braun 60, Nr.30 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32,5 x 54,5 cm, Blattmaße 50,3x 71 cm, Ecken mit schwachen Knicken, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg