TIBET, 18./19.Jh.
81 x 55 cm R.
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Sammlung eines Adligen, ab 1965 gesammelt, erworben großteils bei Nagel und bei Schoettle Ostasiatica, Stuttgart, publ. Schoettle Tibetica 23, 23.5.1973, Nr. 8132 - Etwas berieben
TIBET, 18./19.Jh.
81 x 55 cm R.