TÉTARD FRÈRES (ORFÈVRE) - FRANCE Suite de quatre plats de service comprenant deux plats ovales et deux plats ronds en argent, marlis à ressauts géométriques soulignés de doubles filets en bas-relief. Chiffrés "R.S.", poinçons d'orfèvre et de titre. A set of four silver service plates. Monogrammed, hallmarked and silvermarked. D 30,2 33 CM Diam. 11 7/8 13 in. * L 43 50 CM L 16 7/8 19 3/4 in. Petit plat rond: 750g Grand plat rond: 960g Petit plat ovale: 1020g Grand plat ovale: 1520g 2,500-3,000