CHINA, Aufschrift, am Boden gemarkt guanyao neizao, Republik-Periode
D. 17,4 cm
Sign. yinchunshi zuo mit gemaltem Siegel yin.
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, in den 1960er Jahren gesammelt - Minim. berieben
D. 17,4 cm