Teewagen Mahagoni, furniert und Messing. Galeriegerahmte Tablettflächen durch Rundstäbe mit Knaufbekrönungen verbunden. Schwenkbare Rollen und gebogter Griff. H. 64 cm. 68 cm x 73 cm. A French brass and mahogany tea trolley. Frankreich. 20. Jh.