Ensemble de 3 feuilles comprenants: A. Page de la valse bleue Gouache et aquarelle sur traits de crayon sur papier Annotations et cachet de collection au dos B. Le fiancé d'Aurore, Chéri Gouache et aquarelle sur traits de crayon sur papier Annotations et cachet de collection au dos 41 x 27 cm C. Page de l'acte III Aquarelle et gouache sur traits de crayon et rehauts d'or sur papier Annotations et cachet de collection au dos 37,5 x 26,5 cm