Tasse et sa soucoupe, dans le genre de Sèvres XIXe siècle, à décor polychrome de bouquets de fleurs, marque apocryphe de Sèvres, lettre-date H On y joint le /76 Pot à sucre couvert, dans le genre de Sèvres, à décor polychrome de cassolettes et guirlandes de fleurs, marque apocryphe de Sèvres