Ca. Ø48,5mm, ca. 96g, sehr solide Gehäusequalität, 18K Rotgold, gepunzt mit der Besancon "Viper"-Punze, signiert, nummeriert, bezeichnet "CHRONOMETRE, sehr seltenes Chronometerkaliber mit Ankergang, einwandfrei erhaltenes Emaillezifferblatt, originale Stahlzeiger, sehr guter Zustand, gangbar, Reinigung empfohlen.