Ca. Ø26mm, ca. 20g, 18K Gold, Kugelform, dekoratives Gehäuse mit Sternengravur, Miniatur-Spindelwerk, auf der Platine signiert, guillochiertes Zifferblatt aus Silber, Breguet-Stahlzeiger, sehr schöner Erhaltungszustand, gangbar.