Tapisserie fine ornée d'un Christ Salvador Mundi. Signée A*S. Probablement Manufacture des Gobelins, XVIIe siècle. (Petits accidents). Cadre en bois et stuc doré. Hauteur: 53 cm - Largeur: 42 cm