Feiner Bronzeguss mit schöner Alterspatina. Darstellung eines weiblichen(?) Kopfes mit rituellen Narben und seitlichem Haarschmuck. Umlaufende Futterlöcher, Gussfehler mit Fehlstelle im Bereich des Kinns. Höhe 26 cm. Zustand: II - III