TAG HEUER Série 2000 Vers 1990. Montre bracelet en acier pour homme. Boitier rond, cadran gris signé, index bâtons et aiguilles en acier gris. Lunette tournante en acier usée et restaurée. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique WE2110. Bracelet en acier d’origine, boucle déployante signée. Fond vissé. Diamètre : 37 mm. Longueur : 21 cm (réglable).