Tänzerin Keramik, färbig staffiert, Entwurf Stefan Dakon, Unterseite gemarkt Keramos eingepresst Nr. 2122 und Dakon Höhe 31 cm. Hand und Finger unsachgemäß geklebt Experte: Gerhard Jirak