TABOURET DE PIED D'EPOQUE REGENCE
VERS 1715
TABOURET DE PIED D'EPOQUE REGENCE VERS 1715 En bois mouluré, sculpté et doré, garniture d'un tissu en velours vert fleuri ; probablement originellement élément d'un escabeau Hauteur: 25 cm. (9 2/3 in.) ; Largeur: 53 cm. (20 2/3 in.)
VERS 1715