Table serviteur En fer forgé patiné à décor de clef de sol et feuilles d'acanthe reposant sur 4 roulettes. Plateau supérieur et inférieur en miroir. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 60: L: 72; P: 41 cm