Table basse en bois laqué noir, le plateau à décor chinoisant de pot et vases fleuris XXème siècle 35 x 110 x 54 cm On y joint une petite table basse d’appoint, en bois laqué noir le plateau à décor chinoisant de maison dans un paysage 40 x 40 x 35 cm (Ref : 18)