TABLE BASSE EN BOIS LAQUE ROUGE
TRAVAIL ASIATIQUE
TABLE BASSE EN BOIS LAQUE ROUGE TRAVAIL ASIATIQUE De forme dodécagone, reposant sur quatre pieds à décor ajouré, surmonté d'une plaque en verre noir ; usures. Diamètre: 113,5 cm. (44 ¾ in.)
TRAVAIL ASIATIQUE