Deutsch, 3. Viertel 18. Jhdt.
D. 7,4 cm
Allseitige Blumenbuketts, im Deckel Blumenkorb in blauem Rahmen. Kleiner rest. Chip am Deckel, l. ber.
Deutsch, 3. Viertel 18. Jhdt.
D. 7,4 cm