JAPAN, Edo-Periode
33,5 x 44 cm
Albumblatt mit Brokatmontierung, unter Glas gerahmt, 33,5 x 44 cm, Tusche und Farben auf Seide.
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er Jahren gesammelt - Kleinere Alterssch., berieben
JAPAN, Edo-Periode
33,5 x 44 cm