(Sulwaki, Ukraine 1898-1972) Wolga bei Stariza, 1947, Vintage, Gelatinesilber auf Agfa Brovira, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, bezeichnet (cyrillisch), datiert, 39,5 x 29,4 cm