(Sulwaki, Ukraine 1898-1972) "Georgien", 2 Aufnahmen, 1940er Jahre, Vintages, Gelatinesilber, auf der Rückseite jeweils mit Bleistift betitelt, bezeichnet(cyrillisch), datiert, je ca. 29,5 x 23,8 cm, (2)