SUITE de QUATRE ELEMENTS carrés en or et argent, de taille décroissante, sertis clos au centre de diamants taille ancienne de 1,40 ct, 0,50 ct(2), 0,20 ct environ au calibre, entourés de petits diamants et roses. XIXe siècle. Poids : 6,7 g.